Heidelberger Judo Club e.V.


Kontakt zu den Ansprechpartner/innen

Bereich Ansprechpartner E-Mail
Geschäftsführung Martina Grieser info@heidelberger-judoclub.de
Schriftführung und Homepage Uwe Schimpf webmaster@heidelberger-judoclub.de
Judo Inge Schneckenberger und Stephan Lorch judo@heidelberger-judoclub.de
Karate Yasmina Schurr karate@heidelberger-judoclub.de
Aikido Monika Darr agheidelberg@gmx.de
Fitness Mix Hildegard Batt & Christoph Staiger fitness@heidelberger-judoclub.de
Yoga Uliana Liman yoga@heidelberger-judoclub.de
Kraftraum Martin Schäfer muckibude@heidelberger-judoclub.de
Konditionelles Boxen Uwe Schimpf boxen@heidelberger-judoclub.de
Brazilian Jiu Jitsu Herman Sloot bjj@heidelberger-judoclub.de
Volleyball Kay Neiß und Dirk Kobs volleyball@heidelberger-judoclub.de

Öffnungszeiten des Büros

Tag Uhrzeit
Montag 16:30 - 18:30 Uhr
am zweiten Freitag im Monat 17:00 - 18:00 Uhr

Post Anschrift

Heidelberger Judo Club e.V.
Mühltalstraße 38
69121 Heidelberg
Tel.: (06221) 48 07 07

So finden Sie Uns